Kontakt

Denny Wermann

Pfarrer

Hauptstraße 125
09618 Großhartmannsdorf
Telefon: 037329-844
Fax: 037329-70645
E-Mail: denny.wermann@kirche-grosshartmannsdorf.de

Markus Köber

Pfarrer

Mittelstraße 1
09619 Mulda/Sa.
Telefon: 037320-1500
Fax:037320-80763
E-Mail: markus.koeber@evlks.de

Britta Konczak

Kantorin

Tel.: 0174-3998989
E-Mail: britta.konczak@web.de

Elke Mühne

Kantorin

Tel.: 037322-41674
E-Mail: elke.langenau@gmail.com

Andrea Schlesier

Gemeindepädagogin

Tel.: 037320-9280
E-Mail: andreaschlesier@gmx.de

Marion Thiele

Kanzlei Großhartmannsdorf

Hauptstraße 125,
09618 Großhartmannsdorf
Tel: 037329-70644
Fax: 037329-70645
E-Mail: marion.thiele@evlks.de

Öffnungszeiten:
Dienstag und Freitag 9 – 12 Uhr, Donnerstag 16 – 18 Uhr

Silke Weissbach

Kanzlei Langenau

Kirchberg 3,
09618 Brand-Erbisdorf ST Langenau
Tel: 037322-2925
Fax: 037322-523942
E-Mail: silke.weissbach@evlks.de

Öffnungszeiten:
Montag und Freitag 8 – 12 Uhr, Donnerstag 14 – 18 Uhr

Martina Breitkopf

Kanzlei Mulda

Mittelstraße 1,
09619 Mulda
Tel: 037320-1500
E-Mail: martina.breitkopf@evlks.de

Öffnungszeiten: Dienstag 14 – 16 Uhr

Anke Drechsel

Kanzlei Zethau

Zethau 97,
09619 Mulda/Sa.
Tel: 037320 1458
E-Mail: anke.drechsel@evlks.de

Öffnungszeiten: Donnerstag 14 – 17 Uhr

Konten der Emmauskirchgemeinde Großhartmannsdorf

Kirchgeld & Spenden:

Ev.-Luth. Emmauskirchgemeinde Großhartmannsdorf
KD Bank / LKG Sachsen
BIC GENODED1DKD
IBAN DE52 3506 0190 1684 8000 23